Наш адрес: 352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная,
ул. Октябрьская, 248, тел. (86144) 3-33-47, e-mail:,  
Поиск:
 
! АКЦИЯ !!!
Автоэлектроника
Бытовая техника
Компьютеры, комплектующие и внешние устройства
Офисная мебель
Приемное оборудование
Программное обеспечение
Радиодетали и запчасти
Торговое оборудование
Уцененные товары
Услуги

Статьи
23.04.2021 Сила скрытая внутри: путеводитель по интегрированной графике
Сила скрытая внутри: путеводитель по интегрированной графике

26.12.2018 Вещание общероссийских каналов в цифровом формате DVB-T2 в Отрадненском районе
Вещание общероссийских каналов в цифровом формате DVB-T2 в Отрадненском районе

02.09.2015 Высокая производительность и энергоэффективность процессоров Intel® Core™ 6-го поколения
Корпорация Intel объявила о новой линейке процессоров Intel® Core™ 6-го поколения!

11.08.2015 Обзор Windows 10 - эволюции универсальности,
Microsoft, минуя из неких маркетинговых соображений цифру 9, создал новую операционную систему Windows 10.

29.07.2015 Обзор точки доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5.
Мощная точка доступа работающая на частоте 5 ГГц и способная поддерживать беспроводные мосты на расстояние 5 километров и более.

Все статьи




Статьи
 
02.09.2015

Высокая производительность и энергоэффективность процессоров Intel® Core™ 6-го поколения

Корпорация Intel объявила о новой линейке процессоров Intel® Core™ 6-го поколения!

Новое семейство процессоров Intel® Core™ 6-го поколения обеспечивает высокую производительность для корпоративных и домашних пользователей. Устройства на базе новейших процессоров Intel позволят вашим клиентам погрузиться в новый виртуальный мир, где компьютеры могут распознавать и выполнять команды пользователей. Кроме того, расширенные функции безопасности, беспроводная зарядка, превосходное качество графики и различные варианты дизайна станут дополнительным стимулирующим фактором для пользователей.





Созданные на базе новой микроархитектуры Skylake на основе ведущего в отрасли 14-нанометрового производственного процесса Intel, процессоры Intel Core 6-го поколения обеспечивают до 2,5 раз более высокую производительность, в 3 раза более длительное время работы от аккумулятора и в 30 раз более высокое качество графики для плавной работы игр и воспроизведения видео по сравнению с компьютерами, приобретенными 5 лет назад. Кроме того, они могут иметь в 2 раза меньшую толщину в 2 раза меньший вес, могут быстрее переходить в рабочий режим и работать без подзарядки день.



Новое семейство процессоров Intel Core 6-го поколения позволяют создавать различные устройства для использования в самых разных целях. Процессоры Intel Core M, которые могут предложить в 2 раза более высокую производительность по сравнению с ведущими моделями планшетов, теперь будут включать процессоры Intel Core m3, m5 и m7 для того, чтобы потенциальные покупатели могли легче выбрать устройства на базе процессоров Intel Core M, которые оптимально соответствуют их потребностям. Линейка продукции Intel Compute Stick также расширяется и включает новую версию на базе процессора Intel Core M 6-го поколения.



Новое поколение процессоров Intel включает ряд моделей для использования в мобильных устройствах: мобильная версия “K” SKU, которая поддерживает возможность для разгона для более точной настройки работы, новый четырехъядерный процессор Intel Core i5, который обеспечивает до 60% более высокую скорость работы в многозадачном мобильном режиме, и семейство процессоров Intel Xeon E3, которые предназначены для мобильных рабочих станций. Процессоры Intel Core 6-го поколения обеспечивают более высокую производительность графики для запуска современных компьютерных игр и создания и воспроизведения контента в формате 4K. Новая технология Intel Speed Shift повышает динамичность работы мобильных систем для того, чтобы пользователи, например, могли применять фильтры для редактирования фотографий до 45% быстрее.



Кроме того, платформы на базе процессоров Intel Core 6-го поколения и процессоров Intel Xeon смогут предложить целый ряд новых функциональных возможностей. Большее количество устройств будет поддерживать технологию Thunderbolt 3 с интерфейсом USB Type-C для того, чтобы пользователи смогли получить один компактный разъем, который подходит для различных типов подключений. Камеры Intel RealSense будут устанавливаться на большом количестве устройств формата 2-в-1, ноутбуках и настольных моноблоках на базе процессоров Intel Core 6-го поколения, что позволит пользователям получить новые возможности для использования ПК, включая возможность делать реалистичные 3D-селфи, сканировать предметы и печатать их с помощью 3D-принтеров и легко и просто заменять фон во время общения в видеочатах.



Новая платформа также поддержит инициативу Intel по отказу от проводных подключений для беспроводной передачи изображения с помощью технологий Intel WiDi или Pro WiDi. Эти разработки позволяют пользователям передавать изображение с компьютеров на телевизоры, мониторы или проекторы без использования проводных подключений.



Семейство процессоров Intel Core 6-го поколения помогает оптимизировать новые функции ОС Windows 10, включая Cortana и Windows Hello для более простого и удобного использования новых технологий. Устройства с камерой Intel RealSense и поддержкой Windows Hello позволяют пользователям в защищенном режиме входить в систему с помощью функции распознавания черт лица. Технология True Key, разработанная Intel Security, также доступна на многих системах на базе процессоров Intel Core 6-го поколения. Она позволяет безопасно входить в системы и учетные записи на сайтах без необходимости использования большого количества различных паролей.



В ближайшие месяцы Intel планирует выпустить более 48 моделей процессоров в рамках семейства Intel Core 6-го поколения, которые будут поддерживать графические системы Intel Iris и Iris Pro, семейство процессоров Intel Xeon E3-1500M для мобильных рабочих станций и процессоры Intel vPro 6-го поколения для корпоративного сектора. Большое количество устройств различных форм-факторов будет доступно сейчас и в ближайшие месяцы. Кроме того, Intel предлагает более 25 разработок для Интернета вещей с поставкой до 7 лет и кодом коррекции ошибок (ECC) на различных уровнях TDP. Преимуществами новых процессоров смогут воспользоваться компании, работающие в области розничной торговли, медицины, промышленности, цифрового контроля и безопасности.







Главная | О нас | Доставка и оплата | Кредиты | Документы | Авторизованный Сервисный центр | Помощь

 2006-2014 © Радиомагазин Максимум, разработка Otradnaya.RU