Наш адрес: 352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная,
ул. Октябрьская, 248, тел. (86144) 3-33-47, e-mail:,  
Поиск:
 
! АКЦИЯ !!!
Автоэлектроника
Бытовая техника
Компьютеры, комплектующие и внешние устройства
Офисная мебель
Приемное оборудование
Программное обеспечение
Радиодетали и запчасти
Торговое оборудование
Уцененные товары
Услуги

Статьи
23.04.2021 Сила скрытая внутри: путеводитель по интегрированной графике
Сила скрытая внутри: путеводитель по интегрированной графике

26.12.2018 Вещание общероссийских каналов в цифровом формате DVB-T2 в Отрадненском районе
Вещание общероссийских каналов в цифровом формате DVB-T2 в Отрадненском районе

02.09.2015 Высокая производительность и энергоэффективность процессоров Intel® Core™ 6-го поколения
Корпорация Intel объявила о новой линейке процессоров Intel® Core™ 6-го поколения!

11.08.2015 Обзор Windows 10 - эволюции универсальности,
Microsoft, минуя из неких маркетинговых соображений цифру 9, создал новую операционную систему Windows 10.

29.07.2015 Обзор точки доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5.
Мощная точка доступа работающая на частоте 5 ГГц и способная поддерживать беспроводные мосты на расстояние 5 километров и более.

Все статьи




Статьи
 
03.11.2014

НОВОЕ Лазерное МФУ для дома HP LaserJet Pro M125ra!

Какое печатное устройство для дома можно считать наиболее подходящим?

Струйный принтер, лазерный принтер, МФУ или их комбинацию, можно спорить бесконечно.Не смотря на то, что в последнее время стоимость цветной лазерной печати снизилась все же желающие печатать в цвете приобретают струйные устройства из-за меньшей начальной цены и стоимости владения последних.Если же вы больше работаете с ч/б документами, то лазерная печать остается оптимальной по качеству печати и предоставляемым возможностям.

Один из главных игроков всего рынка печатных устройств для дома HP представил новое МФУ в этом классе HP LaserJet Pro M125ra, которое с одной стороны является продолжением легендарной линейки LaserJet с другой стороны обладает современными показателями печати и качеству. С учетом всех возможностей, которые может предложить M125ra своему хозяину, можно смело отнести модель к доступным и начальным по стоимости в рассматриваемом сегменте.


Теперь посмотрим, что сможет предложить M125ra как столь разностороннее устройство:
- как у принтера отмечена скорость печати до 20 стр. в минуту и достаточно быстрый выход первой страницы после включения устройства, который составляет 9,5 секунд. Максимальное разрешение LaserJet Pro M125ra 600 x 600 т/д, что в сравнении со струйными принтерами может показаться недостаточным, однако наши многочисленные эксперименты с лазерными устройствами показывают, что для данной технологии это оптимальное разрешение для качества. Ежемесячный объем печати, который рекомендовал производитель для данного устройства как принтера составляет 250–2000 страниц, что вполне соответствует домашнему устройству, с учетом того, что пиковое значение у модели может достигать 8 000 страниц в месяц, однако мы рекомендуем при выборе принтера всегда придерживаться первого значения.



Сканер у HP LaserJet Pro M125ra шустрый: при возможности сканирования формата А4 в черно-белом режиме скорость составит до 7 стр/мин, цветном до 5 стр./мин., при том, что максимальное разрешение, которое может быть доступно достойные 1200 т/д, конечно, при таком режиме скорость сканирования будет не столь высока. Сканер поддерживает принятые форматы PDF, TIF, BMP, PNG, JPG.
Как всегда в таких МФУ помимо сканера вам будут доступна функция копира. Как копир HP LaserJet Pro M125ra способен выдавать ту же скорость до 20 стр./мин с максимальным разрешением до 300 x 300 т/д (при копировании цветного текста и картинок оно может составить 400 x 600 т/д), вы сможете задавать значение копий до 99 отпечатков, кроме этого присутствует удобная функция масштабирования от 25 до 400%.



С учетом того, что LaserJet Pro M125ra обладает стандартной в таких случаях возможностью подключения посредством USB 2.0, не забывайте, что не высокая стоимость устройства не дает данной модели предоставить вам возможность беспроводной и мобильной печати, и соответственно не доступна функция HP ePrint. Так, что приобретая подобные варианты МФУ нужно подумать в каком режиме они будут работать и, если не предвидется необходимость беспроводной печати, то их использование вполне обосновано. Кроме этого HP перестал комплектовать часть своих последних МФУ факсами, что Большой-Обзор.ру относит к плюсам так, как в последнии годы было совершенно не понятно зачем они нужны, в то время как покупателяю приходилось платить за эту странную функцию.



HP LaserJet Pro M125ra представитель свежей линейки серии МФУ M125, которые используют для работы картриджи HP 83A (CF283A). Оригинальный картридж HP CF283A 83A, рассчитанный на 1500 отпечатком, сегодня может обойтись вам в пределах 2400-3000 рублей. Совместимый картридж HP CF283A 83A будет в зависимости от производителя стоить 1000 - 1500 рублей.


Главная | О нас | Доставка и оплата | Кредиты | Документы | Авторизованный Сервисный центр | Помощь

 2006-2014 © Радиомагазин Максимум, разработка Otradnaya.RU