Наш адрес: 352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная,
ул. Октябрьская, 248, тел. (86144) 3-33-47, e-mail:,  
Поиск:
 
! АКЦИЯ !!!
Автоэлектроника
Бытовая техника
Компьютеры, комплектующие и внешние устройства
Офисная мебель
Приемное оборудование
Программное обеспечение
Радиодетали и запчасти
Торговое оборудование
Уцененные товары
Услуги

Статьи
23.04.2021 Сила скрытая внутри: путеводитель по интегрированной графике
Сила скрытая внутри: путеводитель по интегрированной графике

26.12.2018 Вещание общероссийских каналов в цифровом формате DVB-T2 в Отрадненском районе
Вещание общероссийских каналов в цифровом формате DVB-T2 в Отрадненском районе

02.09.2015 Высокая производительность и энергоэффективность процессоров Intel® Core™ 6-го поколения
Корпорация Intel объявила о новой линейке процессоров Intel® Core™ 6-го поколения!

11.08.2015 Обзор Windows 10 - эволюции универсальности,
Microsoft, минуя из неких маркетинговых соображений цифру 9, создал новую операционную систему Windows 10.

29.07.2015 Обзор точки доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5.
Мощная точка доступа работающая на частоте 5 ГГц и способная поддерживать беспроводные мосты на расстояние 5 километров и более.

Все статьи




Статьи
 
25.07.2015

Лучшие умные часы 2015.

Смогут ли умные часы завоевать рынок?

Смогут ли умные часы завоевать рынок? Они позволят вам не вынимать смартфон из кармана и просматривать различные уведомления. Это тот самый вариант, когда можно быстро глянуть, кто вам позвонил или прислал SMS, не доставая смартфон. Большинство часов также дадут вам возможность управлять проигрыванием музыки и предложат функции фитнес-тренера.

Какие часы подойдут вам? На рынке сейчас не так уж много устройств, но различия между ними серьезны. Планируете ли вы совершать звонки или ищите вариант с самым большим набором приложений, лучший вариант вы найдете в нашей подборке.

Лучшие умные часы Pebble Stee

Облаченные в металл и покрытые стеклом Gorilla glass, часы выглядят не столько оригинальными, сколько утонченными. Корпус можно заказать в двух вариантах: из мелкорифленой нержавеющей стали или из металла с черным матовым покрытием. Ремешка тоже два: металлический и кожаный. Сама система имеет интуитивно-понятный интерфейс и экран по технологии E Ink, благодаря которому достигается длительное время работы. Для часов доступно более 1000 приложений, и они взаимодействуют со смартфонами как на Android, так и на iOS.

Лучшие часы на платформе Android Wear LG G Watch R

Лучшее устройство на платформе от Google сочетает в себе яркий экран, длительное время работы от аккумулятора и комфортную форму ремешка и самих часов. С 1,3-дюймовым экраном они неплохо выглядят даже на узком запястье, при этом имеют высокое разрешение и плотность пикселей (320 x 320, 348 PPI), в то время как те же Moto 360 ограничиваются параметрами 320 x 290 и 239 PPI при аналогичном времени работы в два дня. Платформа Android Wear все еще находится на стадии становления, но для нее уже сейчас доступны тысячи приложений и еще большее количество находится в разработке. LG G Watch R способны выводить уведомления со смартфона, держать вас в курсе вашего расписания, указывать направление движения, отправлять сообщения, управлять воспроизведением музыки, а также осуществлять кардиомониторинг. И все это без необходимости брать в руки ваш смартфон.

Apple Watch

Хоть и с заметным опозданием, Apple пытается задать свой тон в этой игре. При стартовой цене в 350 долларов часы от Apple имеют самый широкий выбор корпусов и ремней: два размера корпуса, четыре варианта исполнения и шесть ремешков. У них есть тачскрин и пузырковый интерфейс доступа к приложениям. Часы отслеживают сердечный ритм и количество шагов, а встроенный NFC-модуль превращает их в платежный инструмент. Устройство имеет поддержку работы с Siri. Учитывая самую высокую цену среди умных часов, Apple Watch будет целить в сегмент премиум.

Moto 360

Одна из главных проблем всех умных часов в том, что выглядят они… как умные часы. Moto 360 решает эту проблему с помощью круглого корпуса из полированной стали, куда встроен экран с разрешением 320 х 290 точек. Базируясь на ОС Android Wear, Moto 360 поддерживает голосовое управление и отображение уведомлений, включая работу с Google Now. Экран накрыт прочным стеклом Gorilla glass 3, а сами часы водонепроницаемые. Вдобавок они имеют монитор сердечного ритма и могут заряжаться от беспроводной зарядки. Ремешок у часов может быть кожаный или металлический.

Лучшие часы с возможностью телефонного разговора Samsung Gear 2

Если часы отождествить с каким-либо человеком или киногероем, то Samsung Gear 2 мы бы назвали Диком Трейси. При наличии встроенного микрофона и спикера, их можно использовать не только для телефонных разговоров, но и для голосового поиска в интернете или в записной книжке. Среди прочих "вкусностей" стоит отметить встроенную камеру и монитор сердечного ритма.

Лучшие часы с фитнес-трекером Samsung Gear Fit

Новое поколение фитнес-трекеров обзавелось функциями умных часов. Теперь они могут отображать уведомления со смартфона о поступающих звонках, SMS или сообщениях электронной почты. Часы имеют великолепный изогнутый OLED-экран с сенсорным управлением и интуитивно-понятный интерфейс. Они могут взять на себя функцию персонального тренера и помочь проконтролировать достижение поставленных целей на тренировке. Разумеется, в часах присутствует монитор сердечного ритма.

Лучшее бюджетное решение Pebble

Если для вас важна стоимость, то Pebble может оказаться вполне подходящим вариантом даже с учетом того, что в России их цена сопоставима с упомянутыми выше продуктами от Samsung. Американцы, конечно, тут в выигрыше – на их рынке это один из самых недорогих вариантов. В остальном, если вас не смущает металлический корпус с пятью расцветками на выбор, то вы оцените их длительную работу от аккумулятора, богатый набор приложений и продвинутую защиту от воды (с часами можно погружаться на глубину до 50 метров). Их можно использовать как фитнес-трекер, но встроенного монитора сердечного ритма у них нет.

Alcatel Onetouch Watch

Apple будет не единственной компанией, которая этой выведет на рынок умных часов восхитительный продукт. Всего за 150 долларов Alcatel Onetouch Watch обещает нам совместную работу со смартфонами на Android и iOS. В своей основе они используют ОС собственной разработки, а их возможности не ограничатся управлением музыкой и кардиомониторингом. Проблем с зарядкой также не будет благодаря спрятанному в ремешке штекеру USB.


Главная | О нас | Доставка и оплата | Кредиты | Документы | Авторизованный Сервисный центр | Помощь

 2006-2014 © Радиомагазин Максимум, разработка Otradnaya.RU